среда, 30 апреля 2014 г.

Существует ли лохотрон от Desheli? Отзывы, комментарии о косметике Дешели. Киев. Украина

К сожалению, современная жизнь такова, что нам приходится постоянно быть осторожными, чтобы не попасть на очередной лохотрон. Обман может подстерегать нас везде. Украина в плане различных афер не пасет задних. Комментарии специалистов относительно данной проблемы, сводятся к единому мнению – «спрос рождает предложение», т. е. мы своим легкомыслием сами провоцируем аферистов и толкаем их на организацию очередного лохотрона.

Но, иногда то, что называют лохотроном, на самом деле таковым не является. Кому это нужно? Объясним. Такой способ могут использовать конкуренты по бизнесу, готовые любыми методами устранить более успешного соперника. В такую ловушку попала косметическая компания Дешели, отзывы о которой сводятся к сплошному негативу.
Лохотрон ли Дешели? Отзывы клиентов

Косметическая компания Дешели, являющаяся ярким представителем израильской косметики, не так давно освоила Киев и всю Украину. Набирая все больше популярности, вдруг она столкнулась с грязными технологиями, направленными на уничтожение имиджа компании в Украине. Главным инструментом были выбраны негативные о Дешели отзывы, которые заполонили интернет пространство. Реальные клиенты компании в недоумении. Вот, что они говорят:

Элина, 43 года, Киев, Украина

«Меня оскорбляют все негативные сообщения о Дешели. Отзывы эти не имеют ничего общего с реальностью. Получается, что я - активный пользователь этой косметики, тоже втянута в лохотрон? По-моему, лохотрон присутствует как раз с той стороны, которая распространяет неправдивые комментарии о компании, лишая женщин Киева и Украины в целом, возможности быть красивыми»

София, 24 года, Киев, Украина

«Меня полностью устраивает косметика Дешели. Отзывы о ней я не читаю.  А зачем? Я все попробовала на себе и могу точно сказать, что Дешели – это никакой не лохотрон. Отличные люксовые средства, которые помогают бороться некоторыми проблемами на лице. Никакая косметика Киева не заменит мне Дешели. Отзывы негативные и комментарии всякие тем более не заставят меня отказаться от нее»

Завоюет ли эта косметика Киев? Комментарии косметологов

Компания Дешели и ее косметика Киев покорила уже давно, на очереди вся Украина. Тысячи женщин, которые пользуются этой  косметикой черного моря, не могут ошибаться и быть втянутыми в лохотрон. Тем более, что комментарии компетентных косметологов о Дешели  подтверждают ее действенность.

Наталья, 31 год, косметолог одного из салонов Киева:

«Не понимаю откуда берутся о Дешели отзывы негативные. Я вижу в этой косметике одни преимущества. Когда я стала использовать в своей работе средства этой компании, список моих клиентов стал значительно увеличиваться. Эта косметика Киев уже заполнила, а значит, красивых женщин в Украине станет еще больше»
Дешели отзывы не помеха

Как бы там не было, а еще со сказок известно, что добро побеждает зло. Это значит, что грязные технологии скоро лопнут как мыльный пузырь и останется просто Дешели. Отзывы станут правдивыми, клиенты довольными и все станет на свои места.  Косметика Киева обогатится на еще один востребованный бренд. Никто не будет применять слово «лохотрон» к названию Дешели, отзывыи комментарии негативные канут в лету. Правда обязательно восторжествует!
вложить деньги

14 комментариев:

  1. Никакой это не лохотрон!!! косметика стоит своих денег, я купила и очень довольна. На коже видны изменения сразу же, эффекта ждать долго не пришлось. Кожа гладкая, как у младенца. про черные точки и морщины я забыла. Очень довольна качеством.

    ОтветитьУдалить
  2. Здраствуйте! Дешели-это один из самых достойных брендов который проявил себя только с положительной стороны во многих странах мира.Вне конкуренции остались довольна таки серьезные мировые бренды.Знаю не по наслышке,так как владею косметическим салон и кому как не мне знать об этом.респект вам и удачи.Будьте красивы с косметикой-Дешели

    ОтветитьУдалить
  3. Ну скажите, почему у нас так заведено,как только появляется какой-то действительно хороший и качественный продукт, так сразу и лохотрон?Да, косметика Дешели немного дороговата,но она все таки стоит своих денег. Изменения на коже видны уже после нескольких процедур. И здесь нет никакого лохотрона.Лично я очень довольна,что пользуюсь этой косметикой.

    ОтветитьУдалить
  4. Нет никакого лохотрона. Поэтому и цена косметики, не так и мала, но она оправдывает себя. Эффект просто потрясающий,кожа стала отличная, увлажнена, чистый и здоровый цвет лица. Просто блеск! Морщинки ушли, прыщи и черные точки тоже исчезли. Спасибо производителю этой косметики, большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. Разве можно применять слово "лохотрон" к такой прекрасной косметике?!!Дешели-известная фирма,продукцией которой пользуются многие.Она эффективно борется с проблемной кожей-это давно не новость.В нашей семье все женщины пользуются Дешели и очень довольны.Качественная продукция,реально помогающая исправить недостатки кожи.А негатив говорят те,кто не в курсе.

    ОтветитьУдалить
  6. Я могу сказать что некоторые люди просто совсем не хотят воспринимать в всерьёз новые бренды, Дешели это совсем новый Бренд который зарекомендовал себя очень хорошо на рынке. Если некоторые люди считают что это фирма именно лохотрон, пусть так считают это же всё таки их мнение, со временем они поймут что они ошибаются.

    ОтветитьУдалить
  7. Буквально неделю назад была приглашена в салон красоты на презентацию косметики "Дешели". опытные руки косметолога и качество известной косметики подарили мне два часа удовольствия. Предлагали приобрести косметики в рассрочку, в кредит, как угодно, лишь бы я ее приобрела. Обещала подумать о покупке. Цена Дешели "кусается"! Возможно стоит сделать себе такой подарок.

    ОтветитьУдалить
  8. Дешели - это не новая косметика. Ей пользуются давно в других странах, а в нашей она относительно недавно появилась. Я Дешели пользуюсь 5-ый месяц, результатом довольна, как и многие другие женщины использовавшие эту косметику. Сейчас заказываю её своей маме. Ей тоже она нравится. Приятно, что профессиональная косметика доступная по цене. Я знаю много других фирм, которые в сравнении с Дешели ей не уступают но их продукция стоит гораздо дороже. Дешели качественно и доступно!

    ОтветитьУдалить
  9. очень эффективная косметика

    ОтветитьУдалить
  10. Дарю часто своей жене, очень нравится ей эта косметика и всегда довольна, так как после использования кожа становится у неё просто идеальной!

    ОтветитьУдалить
  11. я не знаю или существует лохотрон, я всегда её покупаю, потому и доверяю!

    ОтветитьУдалить
  12. Эта косметика поможет Вам восстановить и омолодить Вашу кожу, проверено, я постоянно пользуюсь и довольна результатом!

    ОтветитьУдалить
  13. Рекомендую всем эту косметику, так как я не верила, а после использования убедилась о высоком качестве и о том, что она действительно помогает!

    ОтветитьУдалить
  14. Эта косметика тем мне нравится, что состоит с натуральных ингредиентов, а поэтому даёт отличный результаты, проверено!

    ОтветитьУдалить